Сведения об образовательной организацииПротиводействие коррупцииВерсия для слабовидящих

 
 

  Новости О нас Отделы Центра Документы Библиотека Контакты     Версия для слабовидящих

 
 

 

 

На этой странице — новости нашего Центра и дайджест федеральных и региональных новостей по следующим направлениям: оценка качества образования, Единый Государственный Экзамен, информатизация образования, лицензирование и аккредитация ОУ. Для перехода из одного раздела в другой просто нажмите на тумблер.

 

 

 

 

 

 
 

 

   

Новости Центра → Итоги XV городского Фестиваля "Использование ИТ в образовательной деятельности"

15.05.2019     Отдел учебно-методической работы 

14 мая 2019 г. состоялась церемония подведения итогов и награждения победителей XV городского Фестиваля “Использование информационных технологий в образовательной деятельности”.

Организаторы Фестиваля – Комитет по образованию Санкт-Петербурга и СПбЦОКОиИТ.

Имена победителей Фестиваля были объявлены на церемонии награждения, проходившей в Парадном зале “Академии талантов”. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор СПбЦОКОиИТ Александр Борисович Федосов. Призы победителям предоставил цифровой образовательный ресурс для школ “ЯКласс”, с пожеланиями дальнейших успехов ко всем участникам Фестиваля обратилась руководитель методического центра “ЯКласс” ИЦ “Сколково” (Москва) Марина Николаевна Володина. Выступление вокальной студии «VOCAL CLUB» Академической гимназии №56, создавало на церемонии награждения особо праздничную атмосферу.

Оргкомитет Фестиваля благодарит всех участников и поздравляет победителей.

Победители XV городского Фестиваля “Использование информационных технологий в образовательной деятельности”

Секция 1 (победители городского Фестиваля предыдущих лет)

  • Апт Юлия Ефимовна (ГБОУ гимназия №74 Выборгского района Санкт-Петербурга)
  • Галкин Иван Юрьевич (ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга)
  • Скоморохов Александр Николаевич (ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга)
  • Андриянова Ольга Владимировна (ГБДОУ детский сад №6 Колпинского района Санкт-Петербурга)
  • Беликова Наталья Николаевна (ГБДОУ детский сад №6 Колпинского района Санкт-Петербурга)
  • Иванова Наталья Леонидовна (ГБУДО ЦД(Ю)ТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»)
  • Ефимова Любовь Николаевна (ГБУДО ЦД(Ю)ТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»)
  • Уханова Яна Александровна (ГБУДО ЦД(Ю)ТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»)
  • Иванова Мария Владимировна (ГБОУ лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга)
  • Кузнецов Александр Александрович (ГБОУ №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга)
  • Киселева Людмила Александровна (ГБОУ лицей №265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга)
  • Босых Артемий Викторович (ГБОУ СОШ №450 Курортного района Санкт-Петербурга)
  • Шумеленкова Татьяна Евгеньевна (ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга)
  • Перевозкина Елена Алексеевна (ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга)
  • Вахрушева Марина Викторовна (ГБОУ гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга)
  • Акиндина Анна Сергеевна (ГБОУ СОШ №207 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга)
  • Баранова Юлия Аркадьевна (ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия)
  • Битюникова Инна Алексеевна (ГБОУ СОШ № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга)
  • Бал Ирина Владимировна (ГБОУ СОШ № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга)

Секция 2 (методисты образовательных организаций)

  • Леухина Елена Владимировна (ГБУ ИМЦ Курортного района Санкт-Петербурга)

Секция 3 (конкурс образовательных стартапов по направлению “Цифровая образовательная среда”)

  • Кармазь Ксения Алексеевна (ГБУДО ДД(Ю)Т Выборгского района Санкт-Петербурга)
  • Кузнецова Татьяна Юрьевна (ГБУДО ДД(Ю)Т Выборгского района Санкт-Петербурга)
  • Степанюченкова Наталья Евгеньевна (ГБУДО ДД(Ю)Т Выборгского района Санкт-Петербурга)
  • Никитина Ирина Николаевна (ГБДОУ Центр развития ребенка–детский сад №68 Красносельского района Санкт-Петербурга «Росток»)
  • Соколова Елена Юрьевна (ГБДОУ Центр развития ребенка–детский сад №68 Красносельского района Санкт-Петербурга «Росток»)
  • Дерипаска Елена Ивановна (ГБОУ СОШ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга)
  • Кобыляченко Аркадий Николаевич (ГБОУ СОШ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга)
  • Лазаричева Елена Викторовна (ГБОУ СОШ №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга)

Также в секции 3 были выданы специальные дипломы победителей:

  • Гупалова Анастасия Васильевна (ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга)
  • Никольская Ольга Сергеевна (ГБОУ Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга)
  • Тузова Ольга Алексеевна (ГБОУ СОШ №550 «Школа информационных технологий» Центрального района Санкт-Петербурга)
  • Прохоренко Татьяна Олеговна (ГБОУ СОШ №550 «Школа информационных технологий» Центрального района Санкт-Петербурга)

Подробная информация публикуется оргкомитетом на сайте отдела учебно-методической работы СПбЦОКОиИТ: https://umr.rcokoit.ru/pages/events-it-in-education-fest-2019.html

 

 

 

 

 

Новостные рассылки

Подпишитесь и читайте новости образования в своей электрон-
ной почте.

 

 

 

Новости по подразделениям

 ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ»

 Отдел информационно-аналитического обеспечения образования

 Отдел организационно-технического и информационно-методического сопровождения аккредитации и лицензирования образовательных учреждений

 Отдел организационно-технологического сопровождения государственной итоговой аттестации

 Отдел организационно-методического сопровождения информационных систем учреждений, подведомственных Комитету по образованию

 Отдел учебно-методической работы

 Административно-хозяйственный отдел

 Новости наших партнеров

 Конференция «ИТ для Новой школы»

 Сектор информационных технологий в преподавании французского языка

 

 

 

 

Новости по тегам

  Веб 2.0 (10)   

 

  ГИА (2)   

 

  ДО (16)   

 

  ЕГЭ (8)   

 

  Закон «Об образовании» (2)   

 

  Интерактивное оборудование (8)   

 

  Информатизация образования (8)   

 

  Конкурсы, олимпиады (20)   

 

  Конференция (12)   

 

  независимая система оценки качества образования (3)   

 

  Нормативные документы (1)   

 

  Обмен опытом (2)   

 

  Оценка качества (14)   

 

  Педагогические сообщества (1)   

 

  Развитие образования (12)   

 

  Совещания / Семинары (41)   

 

  СПО (21)   

 

  Управление образованием (5)   

 

  ЦОР (1)   

 

 

 

 

 
 

 
 

 

 

 

  Министерство просвещения Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

Контакты:
(812) 576-34-50 info@rcokoit.ru

Подробнее

 

Яндекс.Метрика